Новый мир...Новая жизнь...
Правила | Сюжет | Описание мира | Расы Эпохи | Шаблоны анкет | Личный кабинет | Общальня | Реклама


Дата:
18 сентября

Время:
19:00

Погода:
Прошел легкий дождик и из-за туч вновь выглянуло солнце..

Важно:
Пожалуйста, используйте для просмотра форума OPERA.
или FIRE FOX, т.к. дизайн форума не отображается корректно
в Internet Explorer'е!

Гостям:
Уважаемые гости! Большая часть форума от вас скрыта!
Не cидите на главной странице, а регистрируйтесь!
Мы ждем вас!

Срочно нужны в Эпоху:

Сентины.
Рыцари отряда Сил.
Древние расы, приемники.
Учителя в Университет
Жители мира Эпохи!

ПРИЕМ ДЕМОНОВ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕН! ))

Эпоха

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эпоха » Юмор. » Отборные цитатки из фанфикшена(с коментариями)


Отборные цитатки из фанфикшена(с коментариями)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Честно стырено с ИМХО(сообщество на даири специализирующееся на таких вещах). Смейтесь на здоровье. В *звездочках* реплики коментатора.  Первую подборку комментировал GRUZOVIK.

- Она звонит с сотового телефона. Будет соблюдать конспирацию! – предупредил Сережа, а на экране предательски засветились цифры с "мегафоновским" префиксом

Лена сидела на жестком стуле за деревянным столом и, деля лицо дурочки, разглядывала кабинет. Дурочка обиженно поджала губки. Ещё бы, делили ведь её собственное лицо!

Кроме того у нее отец работает в милиции и она знает, что такое конфиденциальная информация, - совершенно спокойно отозвалась Лена. *Конечно, а те, чьи родители не удостоились места в правоохранительных органах, не имеют ни малейшего понятия на этот счёт.*

- Трусы с пальмами овечками??? – не верила своим глазам госпожа Уткина *До чего генная инженерия дошла...*

Светочка, напялившая нижнюю часть купальника задом на перед, над которой ржали все присутствующие и Рассказов в смешных шортах с дельфинами ждали прекрасный пол в виде Кулеминой и Новиковой.

Его руки уже давно исследовали ее обнаженную спину под футболкой, поднимаясь и опускаясь, оставляя ожоги на девичьей коже *простите, у него в руках что, зажигалки были?*

Через секунду ее лиф улетел в неизвестном направлении. *какая экспрессия*

Внезапно в девушку вселился бесяненок

Ленины красивые пяточки тридцать девятого размера в полосатых разноцветных носках выглядывали из-под одеяла. *Тридцать девятый размер! И это только пяточки!*

Утреннюю тишину разорвал жуткий вопль. Стекла задрожали и чудом остались в рамах, пассажиры повскакивали в своих купе с полок и вылетели в коридор, ошарашено спрашивая друг у друга: «Пожар?» *Гениальные пассажиры. Или у автора такой стереотип, что в каждом поезде из всех напастей может случиться только пожар?*

- П..Лена! – удивленно произнесла Кулемина. * - Петя. Э-э-э... Саша!*

-Значит так, это не ваше дело. Хочу, болею, хочу, курю. *Вы прослушали распорядок дня типичной девушки-подростка*

.Тут из рук Нюты полетел стакан с зубной щеткой и пастой *ещё один летающий объект*

Чтобы успокоиться,Нюта всегда звонила своему парню Степану.Вот и сейчас,она уже собиралась это сделать,но некстати вспомнила про то,что забыла его в доме. *Бедный Степан. Один дома!*

Потом она ненадолго посмотрела в окно.Окна были распахнуты,и девушка увидела свое отражение. *Внимание, вопрос! О каком разделе физики автор не имеет ни малейшего представления?*

Опрокинув журнал *вы ещё не ставите журнал вертикально? тогда мы идём к вам!*

В соседней комнате,с большой дырообразной дверью *хитрый дизайнерский ход*

Смотри,что у меня есть-шепнул Степа,незаметно демонстрируя ей пачку презервативов.
Нюта слегка покраснела,но улыбнулась... *видимо, всё-таки заметила. Хреновые конспираторы получаются из главных героев "Ранеток", как я посмотрю...*

И завершаем рубрикой "без комментариев":

Платонов что-то шепчет девушке,а та хохочет до потолка...

Семенов заржал и уже куда-то побежал,подпрыгивая,как козел

Тошнота подступила к горлу, и Аня уже неудержимо рвала...

Видно на это у скучивавшегося Гуцула были причины.

0

2

Подборка от Дирана.
Внимание! Яойный Хаус!

«Хочу его…хочу…» - простонало сознание Роберта Чейза *Хаус имеет привычку трахать подопечных в мозг. Но чтобы так буквально?*

Подняв взгляд с визжавшей от боли руки, я опять увидел их.

Идиот! Подбежав к лежащему на полу Формнау, в окружении лекарств, которые в положеной дозе должны помогать, мои руки тут же потянулись к его шее. *Добрый дядя-врач!* Пульс есть.

- Чейз, я иду домой, ты как?
Я обернулся и увидел у дверей уже собранную Кэмерон. *Набор "складная Кэмерон"*

Выдержки из краткого описания глав фанфика. Без моих комментариев - они излишни.
Чтобы побороть шлюх, Уилсон сам переселяется к Хаусу, чтобы побороть Кадди начинает сам с ним трахаться, а чтобы побороть Викодин отбирает у Хауса таблетки и сам начинает их принимать (потому что все, что он делает с Хаусом дальше можно объяснить только следствием не дозированного приема Викодина). *no comments*
Уилсон уверен, что победа над Хаусом не за горами, но все летит к чертям, когда он понимает, что Хаус просто притворяется, а на самом деле он крадет у Уилсона таблетки, тайком бегает ругаться с Кадди, а вместо шлюх трахает свою команду, не взирая на пол и возраст.
Уилсон возмущен! Его обманули! Он в бешенстве! Он решает наказать Хауса, для чего находит ремень. Но оказывается, что Хаус так боится ремня, что от страха начинает бегать от Уилсона быстрее, чем спортсмены на Олимпиаде.
Пробегав за Хаусом по больнице с ремнем целый день, Уилсон понимает, что он его так никогда не догонит, и решает что лучше вместо ремня он запрет Хауса в клетку.

От этой мысли Чейз снова почувствовал себя неловко,попытался усесться на стуле поудобнее,а кровь прилила к нижней части тела,и он почувствовал возбуждение. *Дети, не садитесь на стулья! Кровь приливает, куда не надо!*

От резкого контраста наслаждения и боли, Чейз выдохнул и закричал, испытывая наверное самый сильный оргазм в своей жизни, сжимая анус так, что Хаус зарычал, мгновенно следуя за ним, уносясь в небеса. *Сенсация, новость дня - Чейз убил Хауса анусом.* Перед глазами все потемнело и, все еще содрогался от испытанного наслаждения *Посмертные судороги. Я не говорю про корчи русского языка, но смерть от оргазма у обоих - это интересно*

оттягивает белые хлопковые трусы и берет в руки теплый, слегка подрагивающий темно-розовый член, едва ли напряженный и... гладкий, совершенно гладкий, и чудесные безволосые яички, такие трогательные. Да здравствует эпиляция на гениталиях! Хаус со стоном утыкается носом в эту прелесть, вдыхает мускусный одуряющий запах... *А ведь про эпиляцию - это не мой коммент, это прямо в фанфике... про остальное я вообще промолчу.*

-Неужели я такая старая, что при общении со мной нужно Выкать -хахихикала *ухахахала и охухехела* девушка- потом я и не ваш босс, а такой же врач как и Вы.
-Но я не знаю вашего именита *врачебный жаргон, видать. Нечто среднее между именем и иммунитетом* девушка определенно ему очень понравилась.

Тихая беседа с прекрасной девушкой вкусные домашнее пироженный почти незнакома девушка *почти незнакомн пирожн и очена вкусна дэвушка*

Хаус был в нокауте. Он никогда не встречал таких нахальных и пофигистичных людей (кроме его друга в зеркале) *Пардон, кого-кого в зеркале?.. , о дааааа, самый нахальный в мире. Пардон, не сдержался. На самом деле это была картина "явление Мэри Сью миру"*

-Ты сама понимаеш,в наше время найти хорошего врача ангиолога очень сложно.
-И вам все равно что мне 15?-спросила девушка с легкой ухмылкой.
-давай так,это не важно.Мне нужен человек который сможет приручить Хауса.А ты-именно такой человек!
*Хаус будет доволен, если его "приручит" 15-летняя девочко. Адназначна.*

Казалось, что во рту Хауса не осталось слюны. Уилсон ответил на поцелуй из каких-то подсознательных медицинских соображений: если слюнные железы не работают, потрескается слизистая. *Настоящий врач думает даже в такие моменты о медицине. Инетерсно, во время секса Уиллсон будет рассуждать о раке простаты? Как онколог - должен бы... Подсознание - штука тонкая..*

Мозг Уилсона автоматически фиксировал симптомы: вкус очень крепкого чая, в котором болтается металлическая ложка, от рта Хауса, запах пота и кожи от мотоциклетной куртки Хауса, картонная сухость горячего тела Хауса, на грани слышимости глубокий стон через хрипящее дыхание Хауса, глухой стук упавшего на ковровое покрытие дипломата и шелест выпущенного из рук пальто, тяжесть в паху самого Уилсона. *о-па! Ну я же говорю!!!*

Член тут же вытянулся по стойке смирно, и Хаус ухватился за него, как за рычаг. *Интересно, при нажатии на рычажок, что у Уиллсона открывалось?*

Меняем трах на блинчики. *Работа за еду? А чо - нормально.*

Австралией взял ящик, *или как эта хренотень для пробирок называется?* с пробирками и осторожно поднял. *В предыдущих звездочках коммент не мой, а автора.*
И за глупое поведение при *бегемоте*, и за смерть пациентки *И здесь тоже*

и, быстро навалившись сверху, закинул тугие бёдра австралийца себе на талию *Хорошо хоть не натянул. Тугие-то...*

0

3

Подборка Цитаток по ГП от Фриды.

- Я тоже Астория. – улыбнувшись одной из своих слащавых улыбок сказал я. *- А я тоже Ричард,- засмеялась она.*
***
Черная Метка, присланная совой. *Драко задумчиво взял её в ладонь. Затем прицелился и прилепил к плечу.*
***
Северус! Рассосись, сделай одолжение! *Да, Северус! Тебе что, трудно, что ли?*
***
Снейп усаживался в кресло, протягивая длинные ноги в камину *И жарил их, жарил…*
***
Юноша был легким и крепко спал. *В это время бедные тяжелые юноши мучились бессонницей...*
***
Дроко Малфой *и волгодонский акцент*
***
и солнце начнет подниматса. *Солнце будет подниматса и садитса, а автор так и не выучит русский язык…*
***
Рыхыхлый снег *обкукуренные сугробы*
***
Семерус Снейп *и было у него два брата - Шестерус и Восьмерус*
***
зельемор *Новая жизнь - новая профессия*
***
Резус Люпин *Макака Люпин. в нашем зоопарке пополнение, а следующий зверь...*
***
домашний гом *не просто гом, а еще и домашний*
***
Гарри широко открылся *я не хотела бы на это посмотреть*
***
но на меня напала недвижимость. *напала, искусала, и, оскалившись, ушла. а знаете, что это? это оригинальная замена фразы: я не могла пошевелиться.*
***
его член радостно прыгнул в руку неизвестному *неизвестный злобно хихикнул и унес его с собой*
***
Снейп опустил голову в тарелку *Ах, как это по-русски – мордой в салат*
***
Лорд вскрикнул. Снейп беззвучно открыл рот. Гарри упал. Люциус стоял в углу и зорко сверкал глазом. Наступила полдночь.*Полдночь - это их общий враг? оО*
***
- А?
- Чё?
- М?
- Тьфу на тебя. *Новый метод общения между Роном и Гарри.*
***
Принесука *Сама такая! ><*
***
и отправили искать Сириуса, по пути незаметно вылечив пару человек от сумашедствия *переносное Мунго*
***
Больница св.Манго *и филиал: больница св.Банана и Апельсина*
***
Диагноз-Аллея *Анализ-проулок*
***
Я не могу больше находиться со Снейпом в одной комнате, - подумал Северус *Он разорвался напополам и ушел*
***

0


Вы здесь » Эпоха » Юмор. » Отборные цитатки из фанфикшена(с коментариями)